• Medrussia:
Новосибирский Минздрав заступился за сотрудницу «скорой», которую обвинили в пьянстве

В Новосибирской области сотрудницу скорой помощи обвинили в том, что она приехала на вызов в состоянии алкогольного опьянения, вела себя неадекватно и еле держалась на ногах. На самом выложенном видео видно только, как фельдшер заполняет документы, а автор ролика жалуется, что от неё исходит запах водки. В Минздраве региона на это заявили, что информация не соответствует действительности.

Три видеозаписи с фельдшером выложили на YouTube-канале «Ира Мигель».

«Приехала скорая помощь, Новосибирская область, город Обь. Пьяная в хлам начала задавать вопросы больному, еле на ногах держалась, вела себя неадекватно с больным, на рабочем месте пьяная», – подписал видеоролик автор.

После этого Минздрав Новосибирской области прокомментировал ситуацию.

«Руководством Обской центральной городской больницы проведена проверка по этому случаю. Информация о том, что сотрудник скорой медицинской помощи находилась на дежурстве в нетрезвом состоянии не соответствует действительности. Жалоб на этого врача по поводу некорректного поведения или употребления алкоголя во время работы никогда не поступало», – сообщила Сибкрай.ru пресс-секретарь министерства здравоохранения Новосибирской области Светлана Шуваева.

Loading...
Медицинская Россия
Искренне и без цензуры