• Medrussia:
В Красноярске женщина устроила драку в травмпункте, чтобы быстрее попасть к врачу

В одном из красноярских травмпунктов произошла драка между пациентами. По скорой помощи в медучреждение поступила молодая женщина с травмами. Предположительно, она была в состоянии алкогольного опьянения. Буйно себя вести она начала ещё в спецмашине, а потом устроила драку в очереди с другими пациентами. На нападавшую написали заявление в полицию.

Об этом сообщила «KP.RU».

Женщина хотела быстрее попасть на приём врачу, поэтому вступила в перепалку с уже сидящими в очереди на осмотр пациентками 50-60 лет. Конфликт быстро перерос в драку. Медработники не смогли сами разнять дерущихся, поэтому вызвали группу быстрого реагирования, а затем — полицию.

На буйную гражданку написали заявление в полицию.

Медицинская помощь была оказана всем участникам конфликта.

Как сообщалось ранее, в феодосийской больнице двое мужчин подрались из-за очерёдности к врачу. Чиновник из администрации Феодосии пришёл в медучреждение за рецептом для тяжелобольного отца. Он должен был пройти без очереди, так как папе нужна была срочная помощь. Один из ожидающих был недоволен этим, чиновник объяснил ситуацию, но мужчина набросился на него и нанёс удары по лицу, сбив с ног, а после отошёл в другую сторону.

Подробнее читайте: В крымской больнице двое мужчин подрались из-за очереди к врачу.

Loading...
Медицинская Россия
Искренне и без цензуры