• Medrussia:
Гастроэнтеролога обвинили в грубом проведении процедуры

В Брянске одна из пациенток гастроэнтеролога поликлиники № 1 пожаловалась на врача за грубое и хамское поведение. Свои претензии она разместила на портале медицинских услуг.

Об этом сообщил «newsbryansk.ru».

Со слов женщины, специалист не объяснил ей, как правильно вести себя во время процедуры, сильно кричал на неё. После обследования она сделала ему замечание, однако доктор снова якобы начал кричать, а затем выгнал женщину за дверь.

Более того, пациентке пришлось ещё долго ждать перед кабинетом результатов обследования.

«Это очень низко для профессии врача. В результате заключение, которое он выдал, не соответствует моим заболеваниям. Это была просто отписка», — заявила женщина.

Она добавила, что остальных пациентов также возмутило поведение доктора. И попросила, чтобы руководство поликлиники разобралось в данной ситуации.

Как сообщалось ранее, в Калужской области скандал: мать 12-летнего ребенка обратилась в поликлинику, но педиатр на смену ещё не заступил – был только “взрослый” врач терапевт. По словам уволенного врача мать начала беседу с “наезда”, возмущений и упоминаниями клятвы Гиппократа. В итоге главврач больницы Козельска решила уволить терапевта, который после этого назвал эти меры со стороны руководства “неврастенией”.

Подробнее читайте: Терапевта уволили за грубость пациентке, которая “с наездом” требовала от него осмотра ребенка

Loading...
Медицинская Россия
Искренне и без цензуры