• Medrussia:
В ДТП со «скорой» погиб 33-летний фельдшер

В Алтайском крае 20 мая произошло ДТП на трассе Барнаул-Новосибирск с участием машины скорой помощи. В аварии погиб 33-летний фельдшер станции скорой медицинской помощи Барнаула Дмитрий Смышляев. Водитель и медсестра «скорой» госпитализированы в отделение сочетанной травмы Алтайской краевой клинической больницы. Их состояние оценивается как стабильно тяжёлое.

По данным МВД, 37-летний мужчина на автомобиле Toyota Hilux ехал из Новосибирска в сторону Барнаула и допустил столкновение с попутным УАЗ скорой помощи под управлением 47-летнего водителя. От удара скорую медицинскую помощь отбросило в правый кювет и опрокинуло.

Дмитрий Смышляев родился 1 августа 1987 года. В 2008 году отучился на фельдшера в Барнаульском медицинском колледже. После армии устроился на скорую помощь, на которой отработал восемь лет. В семье Дмитрий Смышляев был младшим сыном. Коллеги характеризуют фельдшера, как человека отзывчивого, доброго и серьезно относящегося к работе.

В Алтайском крае 20 мая произошло ДТП на трассе Барнаул-Новосибирск с участием машины скорой помощи. В аварии погиб 33-летний фельдшер станции скорой медицинской помощи Барнаула Дмитрий Смышляев. Водитель и медсестра «скорой» госпитализированы в отделение сочетанной травмы Алтайской краевой клинической больницы. Их состояние оценивается как стабильно тяжёлое. По данным МВД, 37-летний мужчина на автомобиле Toyota Hilux ехал из Новосибирска в сторону Барнаула и допустил столкновение с попутным УАЗ скорой помощи под управлением 47-летнего водителя. От удара скорую медицинскую помощь отбросило в правый кювет и опрокинуло.

Loading...
Медицинская Россия
Искренне и без цензуры