• Medrussia:
Павел Бранд заступился за гомосексуалистов, работающих в клинике «Семейная»

В личные сообщения к меддиректору сети клиник «Семейная» Павлу Бранду обратился один из пациентов. «Вы в курсе, что в вашей клинике работаю геи? Вы считаете это нормальным?», – написал он. Медицинский директор на это заявил, что гораздо важнее профессиональные качества доктора и поблагодарил мужчину за то, что пользуется услугами их медучреждения.

Скрин переписки Павел Бранд выложил у себя в соцсетях.

Пациент был недоволен тем, что ему приходится испытывать стресс, когда «гей просит его раздеться». «Или вам наплевать на вашу репутацию?» – заключил свой посыл он.

«У нас работают не только геи, но и евреи, армяне, азербайджанцы, узбеки, корейцы, буряты, татары, осетины и даже африканцы. Более того, среди наших врачей есть мусульмане, буддисты, католики и протестанты. Также в нашем дружном коллективе присутствуют вегетерианцы, сыроеды и убеждённые мясоеды. Мы уверены, что профессиональные качества врача гораздо важнее его вероисповедания, национальности, сексуальной ориентации или предпочтений в еде. Спасибо что пользуетесь услугами нашей клиники», – ответил Павел Бранд. 

В личные сообщения к меддиректору сети клиник «Семейная» Павлу Бранду обратился один из пациентов. «Вы в курсе, что в вашей клинике работаю геи? Вы считаете это нормальным?», – написал он. Медицинский директор на это заявил, что гораздо важнее профессиональные качества доктора и поблагодарил мужчину за то, что пользуется услугами их медучреждения. Скрин переписки Павел Бранд выложил у себя в соцсетях.

Как сообщалось ранее, медицинский директор сети клиник «Семейная», невролог Павел Бранд опубликовал на своей странице в Фейсбук скриншоты переписки. В них — история москвички, намеренно заразившей себя и членов своей семьи коронавирусом. Она якобы считала, что если «подхватить» COVID от людей, болеющих в лёгкой форме, то перенесёшь вирус тоже легко. Но в итоге женщина умерла, а её девятилетняя дочь оказалась в реанимации.

Подробнее читайте: «Мне пофиг, правда или нет»: Бранд опубликовал историю заразившей себя коронавирусом женщины

Loading...
Медицинская Россия
Искренне и без цензуры