• Medrussia:
Фельдшер «скорой» удалила пост против вакцинации от COVID после общественного резонанса

Общественный резонанс вызвал пост фельдшера скорой помощи новосибирской клинической центральной районной больницы Анастасии Швемлер, в котором она поставила под сомнение эффективность вакцинации против коронавируса.

Анастасия утверждает, что существует много людей, у которых не вырабатываются антитела после прививки.

«Вакцина не убережет вас от заболевания и не убережет вас от тяжелой формы ковида. Задаться вопросом хочется: «Зачем тогда ставить? Какой иммунитет она вырабатывает?», – написала она.

Однако Анастасия сомневается не только в эффективности вакцинации. Она призвала опубликовать данные привитых граждан, которые заболели COVID-19, при этом назвав официальную статистику «странной».

«Когда выступают с телевизора и говорят “привитые болеют, но никто не умирает”, а ты два дня назад в присутствии бригады законстатировала смерть с ковидной пневмонией привитого в июне мужчины», – написала она.

При этом Анастасия утверждает, что не выступает против вакцинации в целом и никого не отговаривает. По её словам, она против вакцинации без каких-либо исследований эффективности.

После общественного резонанса Анастасия удалила пост, объяснив это тем, что не преследовала цели получить большие охваты и просто делилась своими мыслями.

Общественный резонанс вызвал пост фельдшера скорой помощи новосибирской клинической центральной районной больницы Анастасии Швемлер, в котором она поставила под сомнение эффективность вакцинации против коронавируса. Анастасия утверждает, что существует много людей, у которых не вырабатываются антитела после прививки.

Loading...
Медицинская Россия
Искренне и без цензуры