• Medrussia:
«Мы устали работать без выходных, спать, есть и мыться на работе круглыми сутками»

В Забайкальском крае медработники Краевой клинической больницы № 4 Краснокаменска обратились к невакцинированным гражданам с призывом. «Скоро в нашем городе не останется медработников, поясняем – здоровых медработников. И будет виновата не только зарплата, и тяжёлые, порой невыносимые условия работы, а ваше отрицание действительности! Ваше абсолютное неуважение к нашей работе», – сообщили они.

«Послушайте, мы обращаемся к Вам, живущим в мире грёз и фантазий. Профессиональное выгорание, моральное опустошение – это страшно. Подорванное здоровье ничем не компенсируется. Нас становится мало, катастрофически мало», – отметили сотрудники ковид-госпиталя.

По словам медработников, они устали работать без выходных, устали спать, есть и мыться круглосуточно на работе. «А Вы, от чего устали вы? От масок и ограничений? Но вы все делаете для того, чтобы это длилось бесконечно», – отметили в медучреждении.

Они напомнили про вековую историю медицины и о том, как вакцинация спасла мир от страшных эпидемий кори, дифтерии, оспы, полиомиелита, столбняка и так далее. 

«Но именно вакцинация от COVID-19 вводит вас в транс. Поймите наконец -– это всего лишь элементарная вакцинация», – завили медработники.

Loading...
Медицинская Россия
Искренне и без цензуры