• Medrussia:
«Ради хайпа»: Участница «Дома 2» пожаловалась в строись на врачей «скорой»

Участница «Дома 2» Яна Шевцова рассказала у себя в сторис, что больше суток ждала «скорую», а потом медработники «сунули подписать какие-то бумаги, сказали, что все больницы переполнены, и уехали». Врач скорой помощи, которая приезжала на вызов, рассказала, что девушка врёт. Она звонила в «скорую» только один раз и бригада прибыла уже через пять минут, но ещё десять минут пыталась дозвониться по домофону, стоя на морозе. «Мы дали все рекомендации, при этом не было никакого конфликта. А потом я узнаю, что она писала в сторис в своем инстаграме, что мы даже не осмотрели ребенка. И всё это ради хайпа. Это неправда, и очень обидно», – отметила врач.

Об этом она рассказала «e1.ru».

«Мы приехали через пять минут, звонили в домофон, шел гудок, но никто не отвечал. На улице минус двадцать, мы связались с диспетчером, который стал дозваниваться до адреса. Оказывается, домофон был включен на беззвучный режим, открыли нам примерно через десять минут, всё это время мы стояли на морозе. Когда мы поднялись, всё было спокойно, никаких конфликтов не было», – рассказала врач.

Она отметила, что в квартире сняла куртку, надела перчатки и внимательно осмотрела ребёнка, задавала уточняющие вопросы маме. В итоге, ей предложили ехать в больницу.

Сначала Шевцова согласилась и бригада вышла в коридор, чтобы дать маме с ребёнком собраться. Но через некоторое время та вышла и сказала, что они никуда не поедут.

«Я сказала женщине: «Тогда вам придется написать отказ от госпитализации, и она своей рукой написала: «В больницу не поеду», и поставила свою подпись. То есть заявление о том, что мы ей дали подписать какие-то бумаги и она не понимала какие, несостоятельно. Далее мы дали рекомендации по лечению ребенка, хотя “скорая” этого делать не должна. Женщина показала, какой смесью кормит ребенка, мы дали все рекомендации, при этом не было никакого конфликта. А потом я узнаю, что она писала в сторис в своем инстаграме, что мы даже не осмотрели ребенка. И всё это ради хайпа. Это неправда, и очень обидно», – добавила медработник.

Участница «Дома 2» Яна Шевцова рассказала у себя в сторис, что больше суток ждала «скорую», а потом медработники «сунули подписать какие-то бумаги, сказали, что все больницы переполнены, и уехали». Врач скорой помощи, которая приезжала на вызов, рассказала, что девушка врёт. Она звонила в «скорую» только один раз и бригада прибыла уже через пять минут, но ещё десять минут пыталась дозвониться по домофону, стоя на морозе. «Мы дали все рекомендации, при этом не было никакого конфликта. А потом я узнаю, что она писала в сторис в своем инстаграме, что мы даже не осмотрели ребенка. И всё это ради хайпа. Это неправда, и очень обидно», – отметила врач. Об этом она рассказала «e1.ru».
Скрин из сторис Яны Шевцовой
Loading...
Медицинская Россия
Искренне и без цензуры