• Medrussia:
В больнице Нижегородской области две машины «скорой» провалились в яму под гаражом

В Нижегородской области в гараже больницы села Починки две машины скорой помощи из-за ветхого пола провалились под землю. В происшествии никто не пострадал, сейчас решается вопрос, за чей счёт и как вытаскивать автомобили. Позже в пресс-службе больницы сообщили, что в подвал провалились списанные машины, которые планировали утилизировать.

«Автомобили скорой медицинской помощи, изображенные на фото, находились в помещении гаража, который не используется для основной парковки автотранспорта Починковской ЦРБ. Эти машины имеют 100%-ный износ.

В гараже они находились с целью постепенной утилизации, в том числе разбора их деталей для использования в ремонте работающих машин скорой медицинской помощи. Эксплуатируемые автомобили скорой помощи Починковской ЦРБ работают в штатном режиме. С чем связано обрушение, предстоит выяснить специалистам», – отметили в медучреждении. 

Там также добавили, что скорее всего из-за большого таяния снега под гаражом образовался провал, который стал причиной обрушения нижней плиты.

Loading...
Медицинская Россия
Искренне и без цензуры