• Medrussia:
Хирург, создавший «патриотичные» импланты для груди, застраховал руки на 10 миллионов из-за угроз

Московский пластический хирург Евгений Добрейкин, который ранее анонсировал «патриотичные» импланты для груди «Росгрудь», решил застраховать жизнь из-за угроз в свой адрес.

«После публикации видеопрезентации новых имплантов было очень много хейта. И в комментариях писали, и в личные сообщения, и на мой номер», – рассказал Добрейкин и добавил, что решил перестраховаться, поскольку было много угроз отрезать или сломать руки.

«Я застраховал свои руки на 10 миллионов рублей — это максимальная сумма, которая вообще допустима при страховании отдельных частей тела», – заявил он.

Московский пластический хирург Евгений Добрейкин, который ранее анонсировал «патриотичные» импланты для груди «Росгрудь», решил застраховать жизнь из-за угроз в свой адрес. «После публикации видеопрезентации новых имплантов было очень много хейта. И в комментариях писали, и в личные сообщения, и на мой номер», – рассказал Добрейкин и добавил, что решил перестраховаться, поскольку было много угроз отрезать или сломать руки.

Loading...
Медицинская Россия
Искренне и без цензуры