• Medrussia:
«Я самый большой министр в стране», —  Саратовский министр здравоохранения дал публичное обещание похудеть

Заместитель председателя областного правительства, министр здравоохранения Саратовской области Олег Костин начал худеть. Он рассказывает о прогрессе в своем телеграм-канале. 

«Ровно 2 года назад я также хотел заняться собой. Обещал, что буду худеть, так как врач должен быть стройным, подтянутым, дабы своим видом и здоровьем показывать пример. Я согласен с этим, хотя есть ряд вопросов, отклонений, но это не важно. Я сам этого хочу, это нужно мне в первую очередь», — рассказал Костин 8 июля.

Костин начал отсчет с отметки 143,1 кг и уже скинул почти 4 кг. Министр соблюдает диету и занимается ходьбой. 

«Люблю кушать, костёр с мясом, рыбку в фольге и от пива не отказывался. Но я себе при вас обещал – надо сделать, а то я самый большой министр в стране, хотя область у нас тоже немаленькая», – написал он и добавил, что его цель – сбросить 20 кг до Нового года.

Заместитель председателя областного правительства, министр здравоохранения Саратовской области Олег Костин начал худеть. Он рассказывает о прогрессе в своем телеграм-канале.  «Ровно 2 года назад я также хотел заняться собой. Обещал, что буду худеть, так как врач должен быть стройным, подтянутым, дабы своим видом и здоровьем показывать пример. Я согласен с этим, хотя есть ряд вопросов, отклонений, но это не важно. Я сам этого хочу, это нужно мне в первую очередь», — рассказал Костин 8 июля.

Loading...
Медицинская Россия
Искренне и без цензуры