• Medrussia:
Сотрудники «скорой» в Ульяновской области оставили в подъезде записку с просьбой позаботиться о собаке госпитализированного пациента

В Димитровграде медики скорой помощи попросили соседей пациента позаботиться о его собаке, пока тот будет находиться в стационаре.

«Врачи скорой помощи госпитализировали хозяина собаки, и, судя по всему оставить пса было не с кем. Тогда они оставили вот такую записку жильцам подъезда дома по улице Победы, 14», – рассказали в городском паблике.

В комментариях местные жители отметили поступок медиков и поблагодарили их за такое отношение. Соседи пациента рассказали, что Филька – так зовут собаку – отказывается от еды и очень тоскует по хозяину, но сообщили, что о нем заботятся «всем подъездом».

В Димитровграде медики скорой помощи попросили соседей пациента позаботиться о его собаке, пока тот будет находиться в стационаре. «Врачи скорой помощи госпитализировали хозяина собаки, и, судя по всему оставить пса было не с кем. Тогда они оставили вот такую записку жильцам подъезда дома по улице Победы, 14», – рассказали в городском паблике.

Loading...
Медицинская Россия
Искренне и без цензуры