• Medrussia:
Жительница Кургана обвинила медиков в отказе госпитализировать ее соседку с «синей ногой»

Жительница Кургана написала в соцсетях пост с обвинениями медиков местных больниц в отказе госпитализировать ее соседку с посиневшей ногой и предварительным диагнозом «острый тромбоз». Депздрав пообещал разобраться в ситуации.

Автор поста вызвала «скорую», которая направила пациентку в больницу, однако медики нескольких медучреждений якобы отказывали им в госпитализации.

«Перетащить из квартиры в «скорую» не было возможности и заказали службу (грузчиков) от «двери до двери». Далее было путешествие по больницам Кургана. Старый человек и никому не нужен. Никто не берет. Приняли только в госпитале ветеранов по Перова, 59, и только потому, что в по рентгену в легких увидели небольшое пятно (бронхит), а по ноге сказали все хорошо», — написала она.

Местный Депздрав начал проверку.

Жительница Кургана написала в соцсетях пост с обвинениями медиков местных больниц в отказе госпитализировать ее соседку с посиневшей ногой и предварительным диагнозом «острый тромбоз». Депздрав пообещал разобраться в ситуации. Автор поста вызвала «скорую», которая направила пациентку в больницу, однако медики нескольких медучреждений якобы отказывали им в госпитализации.

Loading...
Медицинская Россия
Искренне и без цензуры