• Medrussia:
В больнице Петербурга санитар избил двух пациентов — одному из них диагностирован перелом челюсти

В сети появилась видеозапись с камер видеонаблюдения СПБ ГБУЗ «Городская Мариинская больница». На кадрах видно, как сотрудник медучреждения избивает пациентов изолятора. По данным СМИ, одному из пострадавших диагностирован перелом челюсти. Он обратился в полицию. В медучреждении сообщили, что санитар уже уволен, отметив, что наличие этанола и психоактивных веществ в крови пациента никоим образом не оправдывают действия сотрудника. 

Мужчина рассказал, что попал в Мариинскую больницу после того, как охранник одного из ночных клубов города распылил ему в лицо перцовый баллончик. Он был отправлен в изолятор медучреждения, там пациент неоднократно просил осмотра врача, а затем попытался выйти из помещения. 

Однако санитар отказался выпускать его из изолятора, вместо этого ударил пациента в лицо, после чего тот упал на пол. Затем сотрудник больницы сначала закрывает дверь, вытащив потерпевшего в коридор, а потом за ноги затаскивает его обратно в изолятор.

Затем санитар снова ударил пострадавшего, а после — и другого пациента. Отметим, что к этому моменту на руках сотрудника больницы вместо медицинских были надеты перчатки, похожие на бойцовские.

Loading...
Медицинская Россия
Искренне и без цензуры