• Medrussia:
Спикер гордумы Екатеринбурга, который лечится медитацией, заявил, что человек может избавиться от любой болезни самостоятельно, а значит лекарства населению не нужны

В «Уральском центре народного искусства» прошел фестиваль высших смыслов «Пирамида света», на котором собрались экстрасенсы и эзотерики. Лекцию там прочитал спикер гордумы Игорь Володин. Депутат поделился опытом самолечения с помощью медитации и рассказал, как лечит при помощи рук. 

«Я делал диагностику организма, и у меня обнаружили немало болезней. В моей жизни появился человек, который сказал, что мне надо заниматься энергетикой. Сначала я отнесся к этому довольно скептично, но тем не менее начал медитировать. Сначала у меня не получалось, но я продолжал, и через 30 дней в меня начала входить энергия. И вот благодаря ей я вылечил весь свой организм. Спустя время я сделал еще две диагностики в Екатеринбурге и Москве. И в обоих случаях у меня ничего не нашли».

Володин отметил, что надо обращаться к специалистам, которые добились какого-то результата: «Я сходил в больницу к тому же специалисту по зрению: в кабинете сидит женщина в очках. И какие знания я могу получить от нее?».

Спикер также рассказал о том, что лечить надо не только себя, но и своих близких.

«Самый верный способ — это руки, то есть я пропускаю их энергию через себя, чищу их, и через час-полтора снимаются все проблемы. Температура исчезает, если ребенок отравился, то у него тоже все восстанавливается», — поделился методикой депутат.

Кроме того, он убежден, что аптеки населению не нужны. 

«К сожалению, у нас идет такой процесс: на каждом шагу открываются аптеки. Аптеками я не пользуюсь. Хотя у нас у всех есть возможность отказаться от таблеток и лекарств и спокойно жить и развиваться. Лекарства нам не нужны, потому что любую болезнь вы можете вылечить самостоятельно», — уверен Володин.

Впоследствии он заявил, что его слова о необходимости отказаться от аптек и лекарств, неправильно передали журналисты. Депутат объяснил, что лишь пытался призвать людей к здоровому образу жизни.

Loading...
Медицинская Россия
Искренне и без цензуры