• Medrussia:
В Петербурге муж пациентки напал на медсестру, приехавшую делать укол

В Петербурге медсестра приехала в квартиру на улице Руставели, чтобы сделать укол пациентке. Женщина не захотела, тогда медик попросила написать письменный отказ. В ответ на это муж пациентки набросился на медсестру, стал выталкивать её за дверь, схватил за шею и после натравил собаку.

23-летняя медсестра отправилась в больницу, где у неё диагностировали повреждения шейного отдела позвоночника и левого плечевого сустава, а также ушиб грудной клетки.

Об этом сообщили 78.ru, не уточнив, в какой больнице работает медсестра и начата ли проверка по данному факту.

В Петербурге медсестра приехала в квартиру на улице Руставели, чтобы сделать укол пациентке. Женщина не захотела, тогда медик попросила написать письменный отказ. В ответ на это муж пациентки набросился на медсестру, стал выталкивать её за дверь, схватил за шею и после натравил собаку. 23-летняя медсестра отправилась в больницу, где у неё диагностировали повреждения шейного отдела позвоночника и левого плечевого сустава, а также ушиб грудной клетки.

Как сообщалось ранее, 22 января буйный пациент напал на врача-травматолога приемного покоя межрайонной больницы в городе Сланцы. У медика диагностировали сотрясение мозга и кровоподтеки шеи, так как пациент душил его.

Loading...
Медицинская Россия
Искренне и без цензуры