• Medrussia:
Врач из Адыгеи избила свою беременную коллегу во время приема пациентов

Врач Адыгейского республиканского клинического противотуберкулезного диспансера напала на свою коллегу, которая находится на 22-неделе беременности. Потасовка произошла во время приема пациента.

Видеозапись появилась в одном из телеграм-каналов. На кадрах видно, как в кабинет зашла женщина в белом халате и попросила выйти медика и пациента. Потом, со словами «Ты мне сейчас своего наеб**а здесь родишь», напала на оставшуюся в кабинете коллегу. Утверждается, что последняя находится на 22-неделе беременности. Потасовку остановили зашедшие сотрудники медучреждения.  

Руководство диспансера организовало дисциплинарную комиссию для разбора этой ситуации. Профсоюз рекомендует уволить сотрудницу.

Один из пользователей оставил комментарий, где утверждает, что на видео — врачи этого медучреждения, конфликт между которыми длится в течение нескольких месяцев. Пострадавшая специально перевелась из стационара в поликлинику, чтобы минимизировать контакты. Однако нападавшая медик якобы несколько раз звонила с угрозами, поэтому камера была приготовлена заранее.

Также утверждается, что доктора госпитализировали для сохранения беременности. Она написала заявления в прокуратуру, Минздрав и главе республики Адыгея. Комментатор отметил, что доктора якобы не собираются увольнять за этот поступок, а хотят перевести в другое отделение.

Loading...
Медицинская Россия
Искренне и без цензуры