• Medrussia:
В Петербурге пациентка устроила забастовку в операционной клиники ЭКО — ей не вернули деньги за процедуру и биологические материалы ее мужа-иностранца 

Петербурженка закрылась в операционной одной из клиник ЭКО и вызвала туда полицию. По одной из версий, женщина вела себя неадекватно, поэтому врачи отказали в процедуре. Сама она заявляет, что доктора вовремя не выполнили процедуру, поскольку были заняты с другими пациентами. 

Уточняется, что она находится на гормонотерапии, в рамках которой должна была своевременно получить инъекции. В тот день пациентка приехала раньше, однако врача на месте не было, поэтому она дожидалась его у кабинета. Специалист «освободился гораздо позже и предложил заменить процедуру», но для её оформления он снова куда-то ушёл. Впоследствии оказалось, что врач якобы ушел к другому пациенту. 

Тогда женщина и заперлась в операционной, откуда вызвала полицию и написала на центр заявление. Отмечается, что девушке не вернули деньги за процедуру, а также биологические материалы её мужа иностранца, который не может вернуться в Россию из-за закончившейся визы.

Loading...
Медицинская Россия
Искренне и без цензуры