• Medrussia:
Бывший мэр Ижевска потребовал от горбольницы вернуть предметы, которые он им подарил

Бывший мэр Ижевска, бизнесмен и бывший член партии «Единая Россия» Денис Агашин потребовал от городской клинической больницы № 6 вернуть подаренные им стеклопакеты, потолок и сантехнику, передают СМИ. 

Сообщается, что Агашин потребовал назад элементы внешней и внутренней отделки из-за увольнения доктора, которая принимала только чиновников. После ее ухода, экс-главе Ижевска предложили прием на общих основаниях, что ему не понравилось. Также он рассказал СМИ, что врачу якобы не вернули оборудование, подаренное именно ей. 

В отделении партии «Единая Россия» осудили действия Агашина и отметили, что он не является их членом с 2017 года. На момент публикации новости, это сообщение было удалено с сайта.

Бывший мэр Ижевска, бизнесмен и бывший член партии «Единая Россия» Денис Агашин потребовал от городской клинической больницы № 6 вернуть подаренные им стеклопакеты, потолок и сантехнику, передают СМИ.  Сообщается, что Агашин потребовал назад элементы внешней и внутренней отделки из-за увольнения доктора, которая принимала только чиновников. После ее ухода, экс-главе Ижевска предложили прием на общих основаниях, что ему не понравилось. Также он рассказал СМИ, что врачу якобы не вернули оборудование, подаренное именно ей. 

Loading...
Медицинская Россия
Искренне и без цензуры