• Medrussia:
Диплом первой медсестры, работавшей врачом в Дубовской больнице, признали недействительным

В октябре стало известно, что главврач больницы ГБУ РО «ЦРБ» Роман Борисов назначил медсестер Наталью Умиеву и Юлию Александрову врачами — онкологом и офтальмологом. 

Напомним, что они изначально не имели высшего образования и не отлучалась за годы работы на учебу. Обман вскрылся, и на медсестер возбудили уголовные дела.

14 ноября суд рассмотрел дело Умиевой. Требования прокурора удовлетворены в полном объеме — диплом о высшем образовании и удостоверение о прохождении ординатуры признаны недействительными.

В октябре стало известно, что главврач больницы ГБУ РО «ЦРБ» Роман Борисов назначил медсестер Наталью Умиеву и Юлию Александрову врачами — онкологом и офтальмологом.  Напомним, что они изначально не имели высшего образования и не отлучалась за годы работы на учебу. Обман вскрылся, и на медсестер возбудили уголовные дела.

Loading...
Медицинская Россия
Искренне и без цензуры