Министр здравоохранения Башкортостана Айрат Рахматуллин сыграет роль Посейдона в спектакле «Между нами любовь», сообщает пресс-служба регионального ведомства.
Вместе с ним на сцену выйдут уфимские врачи, а также предприниматели и руководители организаций. Уточняется, что прибыль с продажи билетов пойдет на благотворительность.
Цены на билет начинаются от трех с половиной тысяч рублей, а за места в первом ряду придется заплатить не меньше десяти тысяч.
В материалах по этой теме также отмечалось, что Айрат Рахматуллин сыграет Посейдона в благотворительном спектакле «Между нами любовь». Близкий пример из практики отрасли приведён в статье Глава Башкирии пригрозил увольнением и. о. министра здравоохранения и главврачам за срыв сроков открытия поликлиник.
Подпишись на Медицинскую Россию в мессенджерахПодпишись



