Врача кардиоцентра требуют уволить за то, что она «увела» пациента из семьи

В Чеховском сосудистом центре Московской области руководство начало служебную проверку в отношении врача-аспирантки после жалоб на «угон» мужа. Об этом стало известно «Медицинской России».

По данным телеграм-канала BAZA, 35-летний мужчина поступил в больницу с жалобами на сильную одышку.

Во время лечения он переписывался с женой, рассказывал о своём состоянии и в шутку упоминал, что врач выписала ему аналог «Виагры» для улучшения кровотока. Позже супругу насторожило, что врач повышает дозировку и в переписке интересуется воздействием препарата на половой орган.

Вскоре после выписки мужчина сообщил жене, что уходит к своему лечащему врачу. Теперь женщина добивается увольнения аспирантки.

Поделиться