В Чеховском сосудистом центре Московской области руководство начало служебную проверку в отношении врача-аспирантки после жалоб на «угон» мужа. Об этом стало известно «Медицинской России».
По данным телеграм-канала BAZA, 35-летний мужчина поступил в больницу с жалобами на сильную одышку.
Во время лечения он переписывался с женой, рассказывал о своём состоянии и в шутку упоминал, что врач выписала ему аналог «Виагры» для улучшения кровотока. Позже супругу насторожило, что врач повышает дозировку и в переписке интересуется воздействием препарата на половой орган.
Вскоре после выписки мужчина сообщил жене, что уходит к своему лечащему врачу. Теперь женщина добивается увольнения аспирантки.
Loading...

