В Сеченовском университете пройдет международный саммит «Цифроайтимед»
VI Международный саммит «Цифроайтимед» состоится 1 октября в Сеченовском университете. Главная тема встречи – «Доказательный ИИ для здоровья: наука, технологии, человек».
Что обсудят участники
В программе заявлено участие врачей и ученых, разработчиков, представителей ИТ-компаний, национальных медицинских исследовательских центров, медицинских вузов и органов власти.
Участники обсудят здоровую продолжительность жизни и персональные траектории здоровья, концепцию «клиники без границ», применение искусственного интеллекта в фармацевтической и медицинской промышленности, а также большие языковые модели для врачей.
Отдельные блоки программы посвятят презентации цифровой проектной школы «Локус» и демо-дню ИЦК «Здравоохранение». На нем представят решения, претендующие на внедрение в отрасли.
Время и место
Саммит адресован специалистам в области медицины, ИТ, науки и медицинских технологий. Мероприятие пройдет по адресу: Москва, улица Трубецкая, 8. Регистрация участников начнется в 09:00, программа продлится весь день.
Подпишись на Медицинскую Россию в мессенджерахПодпишись



