• Medrussia:
В Оренбурге на пешеходном переходе скорая помощь сбила девушку

Как сообщили в пресс-службе УМВД России по Оренбургской области, автомобиль скорой помощи при движении по проспекту Гагарина в районе дома №24 допустил наезд на девушку, которая двигалась по нерегулируемому пешеходному переходу, передаёт Время56.

В настоящее время на месте работают сотрудники полиции, которым предстоит установить все обстоятельства происшествия и дать юридическую оценку всем участникам ДТП.

Со слов очевидцев девушка получила незначительные травмы. Она доставлена в больницу им. “Пирогова”.

Как сообщили в пресс-службе УМВД России по Оренбургской области, автомобиль скорой помощи при движении по проспекту Гагарина в районе дома №24 допустил наезд на девушку, которая двигалась по нерегулируемому пешеходному переходу, передаёт Время56. В настоящее время на месте работают сотрудники полиции, которым предстоит установить все обстоятельства происшествия и дать юридическую оценку всем участникам ДТП.
Скорая помощь сбила девушку

Как сообщалось ранее, в Уфе на территории одной из строек по улице Аксакова на машину скорой медицинской помощи упал тяжелый предмет, предположительно, кусок стройматериалов. Подробнее читайте: В Уфе на машину скорой упали стройматериалы: пострадал врач.

Loading...
Медицинская Россия
Искренне и без цензуры