• Medrussia:
Пьяный мужчина избил фельдшера скорой помощи в Москве

В центре столицы пьяный мужчина напал на фельдшера скорой помощи. В результате инцидента медик был госпитализирован с различными травмами. По данному факту полиция возбудила уголовное дело по статье “Побои”, передаёт TVC.ru .

Полицейские возбудили уголовное дело по факту нападения на фельдшера скорой помощи в центре столицы. Об этом сообщила официальный представитель МВД России Ирина Волк.

“Около 03:00 в полицию поступило сообщение о драке в гостинице в Малом Златоустинском переулке столицы. Установлено, что на фельдшера скорой помощи напал 24-летний постоялец, находившийся в состоянии алкогольного опьянения. В результате медик был госпитализирован с травмами”, – сказала Волк.

Она отметила, что по данному факту возбуждено уголовное дело по статье “Побои”. Подозреваемый был задержан правоохранительными органами. В настоящее время решается вопрос об избрании ему меры пресечения.

Как сообщалось ранее, врачи скорой помощи всё чаще становятся жертвами пьяных хулиганов. Подробнее читайте: Нападения на врачей «скорой» в России стали обыденным делом.

Loading...
Медицинская Россия
Искренне и без цензуры