• Medrussia:
Крупное ДТП со “скорой” под Воронежем

В Рамонском районе Воронежской области сегодня на пульт дежурного экстренных служб поступило сообщение о ДТП на 474-м километре трассы М4 “Дон”, передаёт 5 февраля life.

Столкнулись рейсовый автобус Москва — Назрань, грузовик КамАЗ и машина скорой помощи. Пострадало, по предварительным данным, семь человек, в том числе врач скорой помощи, водитель автобуса и несколько пассажиров.

За медицинской помощью обратились трое. На месте работают сотрудники правоохранительных органов, медики и спасатели. На данном участке трассы движение ограничено.

В Рамонском районе Воронежской области сегодня на пульт дежурного экстренных служб поступило сообщение о ДТП на 474-м километре трассы М4 “Дон”, передаёт 5 февраля life. В Рамонском районе Воронежской области сегодня на пульт дежурного экстренных служб поступило сообщение о ДТП на 474-м километре трассы М4 “Дон”, передаёт 5 февраля life.

Как сообщалось ранее, три человека получили травмы в результате аварии с участием кареты «скорой помощи» в Рыбинске, сообщили «Интерфаксу». Подробнее читайте: Страшное ДТП со «скорой» в Рыбинске (Видео)

Loading...
Медицинская Россия
Искренне и без цензуры