• Medrussia:
В Ростове голый пациент разбил машину скорой помощи

Буйного пациента пришлось скрутить и госпитализировать насильно.

С неадекватным пациентом пришлось иметь дело врачам скорой помощи в Ростове. Накануне, 7 февраля около 21:00 врачам скорой помощи поступило сообщение о том, что по адресу Миронова, 5, в мкр. Темерник по улице бегает голый мужчина, передаёт 8 февраля Privet-Rostov.ru.

Температура воздуха в это время составляла около -11 °С. По предварительным данным, обнаженный бегун находился под воздействием наркотических препаратов.

По прибытию медиков на место вызова, два экипажа ППС уже успели скрутить голого ростовчанина. При попытке погрузить мужчину в скорую, медики и полицейские столкнулись с весьма ожесточенным сопротивлением. В какой-то момент мужчина даже выбил стекло машины, сообщает donnews.ru.

Погрузить мужчину в скорую удалось, спеленав его. Его госпитализировали в токсикологическое отделение БСМП, где до сих пор он приходит в себя.

Как сообщалось ранее, в Братске 5 февраля буйный пациент, находясь в состоянии наркотического и алкогольного опьянения, разбил окно в машине скорой помощи. Подробнее читайте: В Братске буйный пациент устроил погром в машине скорой помощи.

Loading...
Медицинская Россия
Искренне и без цензуры