• Medrussia:
В Ярославле пенсионерку, избившую костылём врача скорой, отправили на принудительное лечение в психбольницу

Пенсионерка обматерила и избила костылём женщину-врача скорой помощи. Всё произошло как раз в тот момент, когда врач приводила в чувства мужчину, передаёт 22 января 76.ru.

В мае 2017 года на станцию скорой помощи позвонили прохожие, которые на улице Панина увидели лежащего на земле мужчину. Он был без сознания. Виной всему – большое количество спиртного. Но не бросать же его? Прибывшая на место бригада скорой стала оказывать помощь мужчине. В этот момент мимо проходила 59-летняя пенсионерка. Она ни с того ни с сего напала на врача скорой, обматерила её и избила костылём. Врач получила сотрясение мозга.

— Оказалось, что обвиняемая страдает параноидной шизофренией. Поэтому женщина не осознавала того, что делает. Больную отправили на принудительное лечение, — рассказали в прокуратуре Дзержинского района.

Как сообщалось ранее, очередной случай нападения на бригаду скорой помощи произошел 5 мая на улице Панина в Дзержинском районе Ярославля. Подробнее читайте: Жительница Ярославля избила фельдшера и врача скорой помощи костылем.

Loading...
Медицинская Россия
Искренне и без цензуры