• Medrussia:
В Великом Новгороде скорая помощь столкнулась с внедорожником

Утром 23 марта машина скорой помощи с включенными проблесковыми маячками и сиреной столкнулась с внедорожником Toyota Rav 4 и вылетела на встречную полосу, передаёт vnnews.ru.

На опубликованном фото запечатлена проезжая часть улицы Нехинской в сторону Западного района.

Автомобиль скорой помощи стоит на встречке в крайнем правом ряду, рядом расположился внедорожник. По информации автора поста, водитель внедорожника не пропустил транспорт с включенными спецсигналами. Удар пришелся по касательной. Кроме того, участники ДТП мешают проезду по улице Нехинской в сторону центра. Возможно, будет пробка. Информации о пострадавших пока нет.

Подробности ДТП появятся позднее.

Утром 23 марта машина скорой помощи с включенными проблесковыми маячками и сиреной столкнулась с внедорожником Toyota Rav 4 и вылетела на встречную полосу, передаёт vnnews.ru. На опубликованном фото запечатлена проезжая часть улицы Нехинской в сторону Западного района.

Как сообщалось ранее, 18 марта в Йошкар-Оле на перекрёстке бульвара Чавайна и улицы Петрова произошло ДТП со скорой помощью. Подробнее читайте: В Йошкар-Оле в ДТП со скорой пострадали пять человек.

Loading...
Медицинская Россия
Искренне и без цензуры