• Medrussia:
В Красноярском крае на рабочем месте убили женщину-медика

Следственными органами Следственного комитета России по Красноярскому краю возбуждено уголовное дело по признакам состава преступления, предусмотренного ч.1 ст. 105 УК РФ (убийство).

По предварительной версии следствия, 11 февраля 2017 года в поселке Курагино   35-летний местный   житель с целью выяснения отношений со своей 33-летней  супругой пришел к ней на работу в больницу. Он начал высказывать претензии женщине, которая намеревалась с ним развестись, в ходе ссоры супруг нанес ей  не менее  5 ножевых  ударов, ставших смертельными. После этого мужчина  причинил себе несколько ножевых ранений, пытаясь покончить жизнь самоубийством. Подозреваемому оказана помощь, сейчас он находится в больнице в тяжелом состоянии. Стоит отметить, что у супругов остались двое малолетних детей. В настоящее время следствием устанавливаются все  обстоятельства произошедшего, выполняются необходимые следственные действия. Расследование уголовного дела продолжается.

Как сообщалось ранее, в России за нападение на сотрудников скорой помощи, как правило, не наказывают. Сотрудники бригад скорой не приравнены к представителям власти, а обращения в полицию редко доходят до суда. Подробнее читайте: «Чтобы завели уголовку, нас должны или убить, или сделать инвалидами».

Loading...
Медицинская Россия
Искренне и без цензуры