• Medrussia:
“Я жить хочу!”: в СМИ обсуждают видео с уставшим врачом из Орла

Житель Орла пришел на прием в больницу Боткина за справкой в детский садик, но не дождался её из-за большой очереди. Поэтому он достал телефон и начал снимать единственного оставшегося доктора, у которого закончился рабочий день. 

Пожилой педиатр уже час, как отработал свою смену и собирался уходить, но орловчанин достал камеру и начал снимать врача, высказывая претензии к больнице.

«Я для них плохой, для вас плохой. Я виноват, что у нас некому работать?! Я один из восьми человек остался. Буду за всех? Ребята, я жить хочу! Я не хочу, чтобы меня, как Молодцова, отнесли в реанимацию, и сейчас про него никто не помнит. Заведующая ушла, а что вы от меня хотите? В департамент жалуйтесь. Пишите петицию, может, что-то изменится», — сказал доктор.

В правительстве Орловской области “Орловским новостям” пояснили, что по данному факту назначена проверка. “Будем разбираться и выяснять”, – отметил собеседник  в департаменте здравоохранения.

Позже автор видео выложил на YOUTUBE комментарий, в котором заявил, что не имеет претензий к доктору, а винит во всём главврача.

Как сообщалось ранее, в сообществе Omsk Live 14 июля аноним пожаловалась на плохое поведение персонала больницы скорой медицинской помощи на улице Перелёта (Омск). Подробнее читайте: Научись по-русски разговаривать!: в омской больнице две посетительницы устроили скандал со съемками на камеру

Loading...
Медицинская Россия
Искренне и без цензуры