• Medrussia:
В новом сахалинском перинатальном центре снова обрушился потолок

На Сахалине в новом перинатальном центре второй раз за месяц обвалился потолок. На этот раз это произошло в гинекологическом отделении у входа в операционную.

На пол выпали размокшие фрагменты плит подвесного потолка, передаёт sakhalin.info.

— Видимо, там наверху проходит труба, с которой капает, она размочила потолок, и плитка посыпалась. С пола, конечно, все быстро убрали, но фрагменты потолочных плит не поставили обратно. Приходил сантехник, видимо, будут чинить, — рассказывают женщины. — Мы все были шокированы, что такое творится, новое здание, а оно всё сыплется. Побежали к медсестре, рассказали ей, она вызвала сантехника, он посмотрел.

На Сахалине в новом перинатальном центре второй раз за месяц обвалился потолок. На этот раз это произошло в гинекологическом отделении у входа в операционную. На пол выпали размокшие фрагменты плит подвесного потолка, передаёт sakhalin.info.

Напомним, в первый раз фрагменты потолочной плитки в перинатальном центре обвалились в апреле. Тогда “посыпался” потолок одной из ординаторских.

Как сообщалось ранее, в ординаторской сахалинского перинатального центра, недавно введенного в эксплуатацию, обвалился потолок. Подробнее читайте: На Сахалине в новом перинатальном центре обвалился потолок.

Loading...
Медицинская Россия
Искренне и без цензуры