• Medrussia:
Устроивший смертельное ДТП в Москве водитель напал на реаниматологов

В Москве в ночь на 21 июля на 29-м километре МКАД произошло ДТП, передаёт 360.

Неуправляемый автомобиль вылетел в кювет и несколько раз перевернулся, остановившись только у расположенного здесь автосалона. 31‐летнего водителя легковушки Михаила Гваладзе эвакуировали санитарным вертолетом. Попав в больницу, оказавшийся нетрезвым виновник происшествия напал на врачей Центра экстренной медицинской помощи.

Источники в экстренных службах подтвердили, что в этом ДТП погибли два человека. Госпитализированный санитарным вертолетом Михаил, попав в приемный покой больницы, устроил драку с врачами Центра экстренной помощи. Медики считают, что виновник ДТП находится в состоянии алкогольного опьянения.

В итоге у водителя диагностировали закрытую черепно-мозговую травму, сотрясение мозга, разрыв правого ключично-акромеального соединения. Также подтверждено состояние алкогольного опьянения.

Экипаж санитарного вертолета эвакуировал одного из пострадавших с различными травмами в специализированное лечебное учреждение Москвы. В полете его сопровождала авиамедицинская бригада. ДТП произошло в районе пересечения МКАД с улицей Липецкой.

На фото: Михаил Гваладзе, взято из социальных сетей

Как сообщалось ранее, в Новокузнецке на проспекте Бардина 21 июля около полуночи произошло ДТП с участие трёх автомобилей: УАЗ скорой помощи, Lexus LX 570 и Volkswagen Passat. Подробнее читайте: В ДТП со скорой в Новокузнецке погиб врач (ФОТО, ВИДЕО).

Loading...
Медицинская Россия
Искренне и без цензуры