• Medrussia:
Два жителя Новороссийска устроили дебош в машине скорой помощи

В Новороссийске в ночь на 25 июля в скорую помощь поступил вызов о том, что на лестничной площадке дома № 6 по улице Исаева находится лежащая девушка, ее состояние неизвестно, передаёт vistanews.ru.

Бригада скорой помощи оперативно прибыла на место происшествия и обнаружила молодую девушку в состоянии интоксикации.

Вокруг женщины стоял крепкий запах алкоголя. Рядом с ней находились двое парней в состоянии алкогольного опьянения и выражались с помощью нецензурной лексики. Однако врачи никакого внимания на них не обратили и отнесли девушку в машину скорой помощи.

Немного позже в нее ворвались двое нетрезвых парней, устроили дебош и забрали девушку из машины. В карете скорой помощи оказался разбитым гипсокартонный короб для кислородного баллона, и медицинские работники обратились в полицию для того, чтобы хулиганы возместили им деньги за ущерб, нанесенный оборудованию.

Судьба девушки с отравлением на данный момент неизвестна.

Как сообщалось ранее, в Кирове вечером 23 июля во дворе дома № 4 по улице Профсоюзной произошла драка. В СМИ была опубликована информация, что пострадал водитель скорой помощи. Подробнее читайте: В Кирове избили водителя скорой: СК начал проверку.

Loading...
Медицинская Россия
Искренне и без цензуры