• Medrussia:
Сразу две «скорые» увязли в снегу, и врачу пришлось идти пешком

В Новосибирске 27 февраля в частном секторе на ул. спуск Ногина застряли сразу две машины службы скорой помощи.

Читатель НГС.НОВОСТИ Евгений, ставший свидетелем случившегося, говорит, что вторая машина помогала первой, но в итоге обе засели в снегу. «С лопатой им помогал. Толку — ноль. Приехала еще какая-то машина коммунальной службы — тоже ничего сделать не смогла. Врач одной из машин вышла с сумкой и пошла пешком — ее вроде должна встретить еще одна машина», — рассказал Евгений.

По его словам, случай произошел рядом с домом спуск Ногина, 65.

«Дорогу там за зиму не чистили ни разу», — вынес вердикт Евгений.

В Новосибирске 27 февраля в частном секторе на ул. спуск Ногина застряли сразу две машины службы скорой помощи. Читатель НГС.НОВОСТИ Евгений, ставший свидетелем случившегося, говорит, что вторая машина помогала первой, но в итоге обе засели в снегу. «С лопатой им помогал. Толку — ноль. Приехала еще какая-то машина коммунальной службы — тоже ничего сделать не смогла. Врач одной из машин вышла с сумкой и пошла пешком — ее вроде должна встретить еще одна машина», — рассказал Евгений.
Сразу две «скорые» увязли в снегу, и врачу пришлось идти пешком

Фото читателя НГС

Как сообщалось ранее, в республике Башкортостан врачи Языковской ЦРБ вынуждены были пройти пешком 5 километров до отдаленной деревни из-за заснеженной дороги. Подробнее читайте: В Башкортостане группа врачей шла пешком 5 километров к детям.

Loading...
Медицинская Россия
Искренне и без цензуры