• Medrussia:
Москвич напал на медиков «скорой» после того, как избил свою мать-инвалида

В Москве в район Бирюлёво Западное мужчина избил свою пожилую мать-инвалида и напал на медиков «скорой», прибывших к ней по вызову, передаёт АГН «Москва».

По данным источника в правоохранительных органах, 18 ноября в службу «02» поступило сообщение о неадекватном мужчине в Харьковском проезде.

Оперативники выяснили, что в квартире по указанному адресу 28-летний гражданин напал на свою 69-летнюю мать, инвалида I группы, и избил ее. Вызванная бригада «скорой помощи» не смогла помочь женщине, потому что ее сын, пребывавший в неадекватном состоянии, стал бросаться на медиков. После этого был вызваны сотрудники полиции, которые организовали доступ «скорой» к пострадавшей.

Пострадавшую женщину доставили в больницу для уточнения диагноза. МВД начали проверку по указанному факту. Задержан ли нападавший источник не уточнил.

Как сообщалось ранее, в Екатеринбурге двое пьяных мужчин напали на бригаду скорой помощи в районе Широкая речка. Нападавшие сами вызвали себе медиков, но, как оказалось, помощь им была не нужна. Подробнее читайте: В Екатеринбурге двое мужчин напали на бригаду скорой помощи.

Loading...
Медицинская Россия
Искренне и без цензуры