• Medrussia:
Пьяный мужчина набросился на фельдшера скорой помощи в Троицке

Когда врач стал осматривать нетрезвого пациента и констатировал у него алкогольное опьянение, тот, придя в сознание, набросился на медика. В итоге, санитар получил травмы и был вынужден уйти на больничный, передаёт 31TV.RU.

Речь идет о событиях, которые произошли 9 марта в поселке ГРЭС на улице Энергетиков, 12. В два часа ночи туда прибыла бригада скорой помощи по заявлению местных жителей, которые увидели лежащего в подъезде мужчину. Серьезных травм у него не было. Он просто напился и упал. А когда его стал осматривать фельдшер, стал вести себя агрессивно и набросился на сотрудника скорой.

Нетрезвый бил медика кулаками и ногами по лицу и животу. Когда другой сотрудник скорой – девушка – попыталась угомонить пациента, пьяный мужчина убежал и заперся в собственной квартире. Теперь с дебоширом предстоит разобраться полицейским.

Фото с сайта steptwo.ru

Как сообщалось ранее, областные награды вручили бригаде скорой помощи Промышленновской районной больницы. Подробнее читайте: На Кузбассе наградили бригаду «скорой» после нападения.

Loading...
Медицинская Россия
Искренне и без цензуры