• Medrussia:
Пьяный владимирец разгромил отделение «скорой» на 200 тысяч рублей

Пьяный житель Владимира разгромил отделение скорой помощи горбольницы № 7 в микрорайоне Оргтруд. Мужчина повредил телефонную связь, мебель и технику, нанеся ущерб на 200 тысяч рублей, передаёт zebra-tv.ru.

Инцидент произошёл 25 декабря около 22 часов вечера. 40-летний мужчина приехал в гости в микрорайон Оргтруд города Владимир и изрядно выпил.

После этого он отправился в местную больницу и принялся громить её.

Дежурившие медики вызвали наряд полиции. Но, пока правоохранители прибыли на место, нарушитель уже успел разбить 13 окон в служебных помещениях отделения «скорой», проник внутрь и начал громить оргтехнику, мебель, двери и систему видеонаблюдения. Разбуянившийся мужчина повредил телефонные провода, тем самым нарушив связь со «скорой помощью». В помещении больницы хулиган продолжал угрожать фельдшерам.

Пьяный житель Владимира разгромил отделение скорой помощи горбольницы № 7 в микрорайоне Оргтруд. Мужчина повредил телефонную связь, мебель и технику, нанеся ущерб на 200 тысяч рублей, передаёт zebra-tv.ru. Инцидент произошёл 25 декабря около 22 часов вечера. 40-летний мужчина приехал в гости в микрорайон Оргтруд города Владимир и изрядно выпил.

По прибытии полицейские задержали дебошира.

Персонал больницы не пострадал. Телефонная связь в отделении «скорой помощи» была восстановлена спустя 3 часа после погрома. Все это время звонки принимала владимирская станция «скорой помощи» и связывалась с оргтрудовской бригадой по мобильным телефонам.

26 декабря в разгромленном медучреждении вставили окна. Разморозки системы отопления не произошло.

В управлении МВД по Владимирской области инцидент с погромом в больнице пока не комментируют, уточняя лишь, что по факту пьяного дебоша в медицинском учреждении проводится проверка.

Приблизительный ущерб, причиненный больнице №7, по оценкам главврача Дмитрия Митрофанова, составит от 150 до 200 тысяч рублей. Медицинское учреждение собирается требовать возмещение этой суммы с дебошира.

Как сообщалось ранее, на севере Прикамья, в оптимизированной больнице, присоединенной к пермскому учреждению, случился скандал — местный житель посчитал, что женщине в тяжелом состоянии не оказывают помощь. Дело дошло до битья стекол и закончилось вызовом санавиации. Подробнее читайте: В Пермской больнице сопровождающий пациентку устроил погром.

Loading...
Медицинская Россия
Искренне и без цензуры