• Medrussia:
Вологжанин украл сумку с 4 тысячами рублей из регистратуры поликлиники

Житель Вологды зашел в поликлинику № 2 в Водниках, чтобы посетить туалет, и по пути украл из регистратуры женскую сумку, передаёт 23 марта newsvo.ru.

В полицию обратилась сотрудница регистратуры городской поликлиники. Женщина рассказала, что во время рабочего дня у нее пропала сумка, которая лежала на стуле около двери. Дверь не закрывалась, и имущество мог похитить кто-то из посетителей медучреждения. Выяснилось, что в тот промежуток времени, когда произошло хищение, в медучреждение заходил мужчина, который не обращался ни в регистратуру, ни к врачам. Оперативники установили приметы подозреваемого и задержали мужчину.

– Задержанный пояснил сотрудникам полиции, что заходил в здание, чтобы посетить туалетную комнату. В дальнейшем, направляясь к выходу, он обратил внимание на приоткрытую дверь в регистратуру. Заглянув вовнутрь, он заметил открытую сумку и решил ее забрать. Впоследствии он взял из сумки кошелек с денежной суммой порядка 4000 рублей, а сам аксессуар выкинул на ближайшие мусорные баки, – сообщает пресс-служба регионального управления УМВД.

Возбуждено уголовное дело по статье «Кража».

Как сообщалось ранее, в одном из кабинетов лечебного учреждения мужчина вытащил у медсестры из сумки кошелек, в котором находились банковские карты и деньги в сумме 1 300 рублей. Подробнее читайте: В Биробиджане наркоман обокрал медсестру.

Loading...
Медицинская Россия
Искренне и без цензуры