• Medrussia:
«Я националистка и пенсионеров ненавижу!»: Югорчанка с ребёнком устроила скандал в больнице

В Больнице Когалыма (ХМАО-Югра) 9 апреля у кабинета рентгенологии пациентка Попова с маленьким ребёнком на руках устроила скандал, оскорбляя всех вокруг: других пациентов в очереди, врачей и даже прибывших по вызову сотрудников полиции. А посетителя больницы, который снял её на камеру, заставила извиняться за то, что “прославил” её.

Женщина не стеснялась присутствия своего ребёнка и других посетителей, выкрикивая матом ругательства.

Один из свидетелей конфликтной ситуации Дмитрий снял на видео происходящее и выложил в соцсеть.

В частности, на записи виден конфликт пожилой женщины, которая пришла на приём с подростком. Пациентка не пропустила без очереди Попову, за что получила ряд оскорблений.

«Если она, кобыла старая, не понимает, ну прости ты с ребёнком до года, а она берёт и свою кобылу ведёт, о чём речь? Тебе ж легче, у тебя кобыла здоровая, а у меня ребёнок до года», – кричала на весь коридор скандалистка, чем довела до слёз девочку-подростка, о которой шла речь.

Когда пенсионерка попросила не разговаривать с ней так и не «тыкать», она вновь услышала оскорбления.

«А ты не заслужила с тобой на «вы» разговаривать. Я вообще пенсионеров ненавижу, вот честно вам скажу! Я вообще националистка и пенсионеров терпеть не могу», – объяснила присутствующим скандалистка после того, как в споре оскорбила несколько раз другую пациентку.

На вопрос, не пенсионерка ли её мама, женщина ответила «Нет».

Дальше видео снято с момента, когда женщина общается с полицейскими.

– Ты что, ***, бухой что ли? – спрашивает полицейского югорчанка.

– Да это ты, наверное, бухая, раз нормального языка не понимаешь!

– А какой с тобой язык, слышишь? – начинает кому-то звонить и снова обращается к правоохранителям. – Не трогай ребёнка, понятно тебе, ***? Из-за таких уродов как вы двоих детей похоронили, ***, уроды!

– Из-за меня что ли похоронили? – спрашивает полицейский.

– Да, из-за тебя, потому что врачи такие же ган***ы, как ты…

На этом видео обрывается. Позже в сети появился ещё один ролик. Скандалистка нашла парня, который снимал видео в больнице, и заставила его извиняться на камеру и называть себя крысой.

Как сообщалось ранее, в Ангарске (Иркутская область) женщина устроила скандал на приёме у врача. Она требовала срочно принять её ребёнка, утверждая, что он травмирован. Подробнее читайте: «Не картавь, идиот! Ты не врач, что ли?»: В Ангарске женщина устроила скандал на приёме.

Loading...
Медицинская Россия
Искренне и без цензуры