• Medrussia:
В Череповце пьяный пациент ударил фельдшера скорой помощи

В Череповце пьяный мужчина напал на медиков скорой помощи. ЧП произошло в центре города. Врачи приехали на вызов и обнаружили человека, лежащего на земле. Он был в состоянии алкогольного опьянения. Медики дали предварительное заключение об отравлении этанолом, передают Вести. RU.

Скорая помощь повезла пациента во вторую областную больницу. Но по пути он начал буянить, хватал фельдшеров за одежду и даже ударил одну из них по руке. Женщины выскочили из салона, водитель заблокировал двери и вызвал по рации охрану и полицию. Пациент нанес ушиб фельдшеру и разбил стекло в салоне машины.

Дебошира задержали и поместили в спецприемник. Уголовное дело на него заводить не стали. Но составили протокол об административном правонарушении. Добавим, с начала года череповецким медикам уже в шестой раз приходится вызывать полицию из-за агрессивных пациентов.

Как сообщалось ранее, сотрудница благовещенского медучреждения хочет привлечь пациента к административной ответственности. Подробнее читайте: В Благовещенске напали на врача: охрана ничего не смогла сделать.

Loading...
Медицинская Россия
Искренне и без цензуры