• Medrussia:
В Омске пьяный пациент избил врача скорой помощи

В Омске следствие проверяет информацию о том, что вечером 24 марта в квартире дома на ул. Коммунальной пьяный пациент избил приехавшего на вызов врача скорой помощи. Об этом ИА REGNUM сообщили сегодня, 29 марта, в областном следственном управлении СКР.

По предварительным данным, 24 марта от диспетчера скорой помощи поступил сигнал о том, что бригаде медиков, приехавшей на Коммунальную, угрожает опасность. Эту информацию передали экипажу группы задержания вневедомственной охраны. Вскоре мужчину задержали.

В ходе проверки следователи намерены установить все обстоятельства инцидента. «Действиям мужчины, нанесшего телесные повреждения врачу во время исполнения им профессиональных обязанностей, будет дана жесткая и принципиальная юридическая оценка. По результатам проверки будет решен вопрос о возбуждении уголовного дела», — говорится в сообщении ведомства.

Как сообщалось ранее, в Набережных Челнах в скорую помощь поступил звонок о том, что 5-месячной девочке плохо. Подробнее читайте: В Набережных Челнах ударили ножом сотрудника «скорой».

Loading...
Медицинская Россия
Искренне и без цензуры