• Medrussia:
Врачи больницы №64 обезвредили вооруженного вора-рецидивиста

Преступник находился в розыске больше года.

Охрана и врачи Городской клинической больницы №64 задержали и обезвредили вооруженного вора. Мужчина 31 марта тайком проник в кабинет заведующей отделением гинекологии. Он рылся в карманах верхней одежды. Как только его заметили, вор побежал наутек, передаёт 31 марта Вечерняя Москва.

Врачи-гинекологи начали его преследовать. Охранник, в свою очередь, перекрыл выход, но злоумышленник на бегу пролез между перекладинами турникета. Когда преступника поймали во дворе, он брызнул в глаза врачу и охраннику из перцового баллончика. Однако это не помешало им удержать вора до прибытия полицейских.

При обыске у мужчины нашли «заточку», несколько поддельных паспортов, водительских прав и краденые кредитные карты. Выяснилось, что преступник давно промышляет кражами из больниц. Более года он находился в розыске. Сообщила об этом главврач больницы №64 Ольга Шарапова, депутат Мосгордумы, заслуженный врач России.

Как сообщалось ранее, в посёлке Кондинский под суд пойдёт «лжеминёр». Подробнее читайте: В Югре пьяный мужчина «заминировал» больницу

Loading...
Медицинская Россия
Искренне и без цензуры