• Medrussia:
В Казани охрана не пустила машину “скорой” во двор

Бригада медиков приехала вечером по вызову в многоквартирный дом, двор которого был огорожен от посторонних автомобилей. Однако женщина-охранник отказалась пропускать автомобиль скорой помощи и фельдшеры пошли пешком, передаёт 1 апреля “Версия в Татарстане”. 

Следственный комитет в Казани изучает видеозапись инцидента, который произошел с участием скорой помощи во двое дома на улице Серова.

Туда по вызову приехала скорая помощь, однако женщина-охранник категорически отказалась пропускать машину на территорию огороженного двора. Ролик выложил в интернет очевидец.

На записи видно, что машина «скорой» стоит у ворот и не может проехать к дому, откуда поступил вызов. Охрана “встала в позу” и не дала проехать машине, из-за чего бригаде медиков пришлось выйти из салона и идти до подъезда пешком. Причем, пользователи интернета заметили в комментариях, что та же охранник без пререканий впускает на территорию двора автомобили такси.

Следователи сейчас изучают видеозапись, после чего будет приниматься решение о необходимости доследственной проверки.

Как сообщалось ранее, в Омске ищут девушку-водителя, которая не пропустила автомобиль «скорой» помощи, спешивший на вызов к ребенку. Подробнее читайте: Сдать назад перед «скорой» способен не каждый

Loading...
Медицинская Россия
Искренне и без цензуры