Житель Магнитогорска выложил в сеть видео скандала с врачом

В группе вконтакте Черное&Белое Магнитогорск 18 августа опубликована подкрепленная видеозаписью жалоба жителя города на врача магнитогорской третьей городской детской больницы. Тимур Вагизов (так зовут автора видео) обвиняет врача, к которому он обратился со своей маленькой дочерью,  в “невиданной грубости” как по отношению к ребенку, так и по отношению к его родителям. Поведение медиков и автора видео активно обсуждается в социальной сети.

Видеоролик начинается с того, что врач достает из кармана смартфон и также начинает видеосъемку. “Давайте, продолжайте, орите на врача, я все это выложу в интернет”, – говорит медработница. – “Вот этот мужчина пришёл и так разговаривает с дежурным врачом, оказывающим помощь его ребенку. Вот это поведение!”

После этих слов врач убирает телефон в карман халата, а закадровый мужской голос требует. чтобы врач представилась. Медработник в это время предлагает маленькой пациентке вместе с её матерью проследовать на кушетку для осмотра, однако мужчина, снимающий видео, продолжает требовать у врача представиться. Врач требует у него покинуть помещение, чему мужчина сопротивляется и угрожает вызвать полицию.

“Мы уходим отсюда!” – заявляет автор видео и снова обращается к врачу: “Представьтесь. пожалуйста, по-хорошему вас прошу!”

После этого он комментирует, что врач отказывается представиться, очень грубо разговаривает, “применяет грубую силу”. Также Тимур Вагизов обещает предоставить снятый им видеоролик в прокуратуру.

“Незаменимых людей нет. Давайте, оградим своих детей от таких специалистов”, – призывает автор видео.

Как сообщалось ранее, житель Перми Дмитрий пожаловался на то, что его не принимает отоларинголог без записи в горполиклинике № 4. Подробнее читайте: “Врач приняла 40 человек”: в пермской поликлинике устроили скандал с видеосъёмкой

Смотреть комментарии

  • Уважаемый Тимур! И ты прав, и доктор права. Не надо так провоцировать. Недавно мой муж сломал руку и мы в очереди сидели сороковые! Люди шли к доктору, потом на снимок, со снимка без очереди опять к доктору. Страсти накалялись, духота, люди нервничают. А кто виноват? Врач? Пожалуйста, ограничьтесь взаимными извинениями! Доктор тоже человек!

  • отец-автор видео-провокатор, гнать таких в шею!

Поделиться