• Medrussia:
Анонсирована вторая международная конференция “Digital Pharma”

Коммуникационная платформа «Доктор на работе» и компания Pharma.Global 27 сентября в Москве проведут международную конференцию о цифровых технологиях в фармацевтической отрасли Digital Pharma 2019. Сайт мероприятия – conf.phzn.ru.

Ключевой особенностью конференции станет фокус на стремительное внедрение digital в фармацевтическую отрасль и обмен профессиональным опытом в формате обсуждения реальных бизнес-кейсов. Они будут посвящены работе с фармацевтами и врачами через онлайн-каналы, новым инструментам и технологиям продвижения, взаимодействию с аптечным сообществом и другим значимым тенденциям рынка.

«Конференцию Digital Pharma 2019 мы проводим в центре столицы на площадке наших добрых партнеров из Фонда развития интернет инициатив. Она будет полезна всем, для кого актуальна цифровизация задач маркетинга в фармкомпаниях. Эксклюзивной темой мероприятия станет выход российских игроков фармрынка на рынок Объединённых Арабских Эмиратов и далее на рынки Ближнего Востока и Северной Африки — так называемого региона MENA. Digital Pharma 2019 обещает быть самым интересным событием этой осени», — отметила соучредитель компании Pharma.Global Мария Рябуха.

Целевой аудиторией Digital Pharma 2019 станут первые лица и представителей маркетинга фармацевтических компаний, digital-агентств, эксперты фармрынка. Всего организаторы ожидают около 400 гостей.

Loading...
Медицинская Россия
Искренне и без цензуры