• Medrussia:
«Я тебе морду набью»: В брянской больнице уролога обвинили в пьянстве

В Брянской области сняли на видео уролога Новозыбковской ЦРБ Виктора Кисленко. Родственницы больного утверждают, что врач был пьян. Они угрожали ему увольнением, побоями и обвинили в халатном отношении. «Извините, я сейчас не работаю», – ответил в завершении перепалки Виктор Кисленко и ушёл.

Запись скандала разместили 27 февраля в группе «Новозыбков LIVE».

«Вот такой врач работает у нас в ЦРБ. Кисленко – глупый врач во всех направлениях и еще пьяный бродит по больнице. Если не в смене, куда смотрит управление, или они такие же? Зачем он у нас работает? Это уже не первый случай с ним, уберите его или это чудовище убьёт кого-нибудь», – подписала видео автор.

На кадрах записан диалог. Врач сказал, что экстренно ничего решать не будут и пока назначат пациенту терапию. «Если что-то не устраивает – в Брянск», – отметил доктор.

На видео так же видно, что женщина стала в ответ на это оскорблять врача, толкнула и кричала: «Я тебе морду сейчас набью, бл***. Ишь ты скотина, бл***».

Чем закончилась ситуация пока неизвестно. На сайте Минздрава региона заявлений по этому поводу не было.

В январе этого года похожий случай произошёл в Челябинской области. Женщина приехала в миасскую городскую больницу № 3 за описанием рентген-снимка. Там она застала врача в состоянии алкогольного опьянения. Пациентка начала снимать доктора на видео, при этом говорила с ним грубо, обзывала и грозила увольнением. По данным Минздрава, врача после опубликованного видео уволили, а главврач звонил женщине и извинялся за поведение сотрудника.

Подробнее читайте: Пьяного врача уволили после конфликта с пациенткой.

Loading...
Медицинская Россия
Искренне и без цензуры