• Medrussia:
«Ты убийца в халате»: Иркутянка разгромила аптеку, требуя возврата лекарств

В Иркутске сняли на видео женщину, которая кричала, оскорбляла фармацевта и громила аптеку. Иркутянка купила лекарство, а дома прочитала о побочных действиях, которые ей не понравились. Из-за этого она пришла в аптеку и требовала вернуть деньги за покупку, потому что фармацевт «должна была» ей рассказать.

Запись появилась в группе «Инцидент Иркутск» во Вконтакте.

Она начинается с того, что женщина в грубой форме требует принять обратно лекарство. На отказ фармацевта, клиентка начинает оскорблять сотрудницу и опрокидывать стол с компьютером продавца. Она ещё долго ругалась, швыряла все попадавшиеся под руку вещи.

«Это уголовка, вы повязаны. Взяла и забрала, – сказала женщина и скинула лекарство на пол, а за ним стол с компьютером. – Дрянь!»

Ненадолго вышла за дверь и снова вернулась. Продолжение видео разместили в Тelegram-канале «Mash». Женщина возвращается снова с оскорблениями и толкает ещё несколько прилавков.

«Ну что, богаче, с*ки, стали? Это не оскорбление, вы были с*ками, когда это вытворяли. А всё и так доказано вашими действиями. Дрянь! Ты исчезнешь и эти исчезнут. Пошли вон из моей жизни!» – такой монолог можно разобрать на записи.

Весь инцидент происходил довольно долго и снят с нескольких точек. На последней минуте видно, что женщина разбила стекло возле кассы. Также есть фото сломанных витрин.

Как сообщалось ранее, в одной из подмосковных аптек в декабре 2018 года разгорелся скандал между фармацевтом и клиентом из-за того, что мужчина недополучил сдачу в 50 копеек. Ссора быстро переросла во взаимные оскорбления: сотрудница аптеки послала мужчину, а он назвал её «шкурой».

Подробнее читайте: В Подмосковье аптекарь и покупатель поругались из-за 50 копеек.

Loading...
Медицинская Россия
Искренне и без цензуры