• Medrussia:
Фельдшер рассказала о “гадостях” от коллег из-за внешности

Московский фельдшер скорой помощи Анастасия Ивашевская рассказала, что коллеги недолюбливают её из-за внешности и пишут жалобы на «слишком откровенные фото, которые дискредитируют профессию медработника». По её словам, они говорят ей гадости и в лицо, предлагая найти богатого любовника вместо работы.

Об этом она рассказала «Комсомольской правде».

«Я окончила училище, получила акушерский диплом и сразу пришла на работу в скорую. В те времена у нас были специализированные акушерские бригады. Все вызовы были к беременным женщинам. Один из них точно никогда не забуду. В 2014 нас вызвали на парковку ТЦ «Мега» Белая дача. У женщины были схватки, и я прямо там приняла у нее роды. На свет здоровенькая девочка появилась. Ее в честь меня Настей назвали», – рассказала Анастасия Ивашевская.

Сейчас она работает в обычной бригаде, а на дежурствах всегда выглядит женственно – с укладкой и макияжем.

«Волосы всегда укладываю, макияж делаю. У меня такие правила. Мне важно самой себе нравиться и пациентам тоже приятно. Больше всего комплиментов от пенсионеров. Мужчины, как только дверь открывают начинают радостно «охать», и женщины нарадоваться на меня не могут», – рассказала медработник.

А в коллективе девушку недолюбливают и пишут жалобы с требованием удалить откровенные фотографии из социальных сетей.

Московский фельдшер скорой помощи Анастасия Ивашевская рассказала, что коллеги недолюбливают её из-за внешности и пишут жалобы на «слишком откровенные фото, которые дискредитируют профессию медработника». По её словам, они говорят ей гадости и в лицо, предлагая найти богатого любовника вместо работы. Об этом она рассказала «Комсомольской правде».

«Мне и в лицо говорят всякие гадости. Считают, что у меня обязательно должен быть богатый любовник, говорят: «зачем тебе скорая, найди спонсора». Я стараюсь не реагировать на эти глупости. У меня вообще нет никаких любовников. Я вкалываю по 12 часов, после работы учусь на стоматолога, а в свободное время рисую, это мое хобби», – сказала Анастасия.

Как сообщалось ранее, коллеги фельдшера скорой помощи Анастасии Ивашевской в июле 2018 года обратились в Telegram-канал Mash, чтобы публично заставить её удалить «слишком откровенные и наносящие урон медикам» фотографии.

Подробнее читайте: В Москве коллектив «скорой» настучал начальству на коллегу из-за её фото.

Loading...
Медицинская Россия
Искренне и без цензуры